Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 35"
Краткое наименование организации: МБДОУ "ДС №35"
Руководитель: Дышаева Марина Николаевна
Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация
Дата создания организации: 01.01.2015

Учредители образовательной организации
Муниципальное образование "Чебаркульский городской округ", в лице администрации городского округа
Телефоны: 8 (35168) 2-22-63
Сайт: http://umo74.ucoz.ru/
E-Mail: obrazovanie74@gmail.com

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 456444, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Челябинская обл., Чебаркуль г., Каширина ул., д.7 /1
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: МБДОУ "ДС №35" работает по пятидневной рабочей неделе. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни. Режим дня в МБДОУ "ДС №35" имеет рациональную продолжительность, предполагает разумное чередования различных видов деятельности и отдыха детей в течение их пребывания в учреждении. Режим дня во всех возрастных группах детского сада соответствует возрастным психофизическим особенностями детей и способствует их гармоничному развитию. Режимы в МБДОУ "ДС №35"составлены на холодный и теплый период времени года, на каникулярный период, в соответствии с САНПиН 2.4.1.3049-13 от 15.05.2013 г. № 26.
График работы: Длительность пребывания детей в МБДОУ"ДС №35" 12 часов - с 7.30 до 19.30 часов.

Телефон: 8(35168) 5-54-83
8(35168) 5-54-82
Факс: нет
E-Mail: dou35-teremok@mail.ru