Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 35" (МБДОУ "ДС №35")
Дата создания образовательной организации:
31.12.2014
Тип образовательной организации:
Основной государственный регистрационный номер:
1127420001059
Индивидуальный номер налогоплательщика:
1127420001059
Учредители образовательной организации
Муниципальное образование "Чебаркульский городской округ", в лице администрации городского округа
Юридический адрес:
456444, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Челябинская обл., г. Чебаркуль, ул. Каширина, дом 7 /1

Режим работы:
  • МБДОУ "ДС №35" работает по пятидневной рабочей неделе. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные нерабочие дни.

Режим дня в МБДОУ "ДС №35" имеет рациональную продолжительность, предполагает разумное чередования различных видов деятельности и отдыха детей в течение их пребывания в учреждении. Режим дня во всех возрастных группах детского сада соответствует возрастным психофизическим особенностями детей и способствует их гармоничному развитию.
    Режимы в МБДОУ "ДС №35"составлены на холодный и теплый период времени года, на каникулярный период, в соответствии с СанПин 2.4.3648-20.

График работы:
  • Длительность пребывания детей в МБДОУ"ДС №35" 12 часов - с 7.30 до 19.30 часов.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Не имеется
    Руководитель:
    Должность руководителя:
    Адрес:
    Телефоны:
    Режим работы:

нет