версия сайта

Внутренняя система оценки качества

ЕСОКО-единая система оценки качества образования

В настоящее время в Российской Федерации сформирована единая система оценки качества образования (ЕСОКО). По словам руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования (Рособрнадзор) Сергея Кравцова, ЕСОКО на уровне Российской Федерации дает возможность получить полное представление о качестве образования в стране, анализировать и учитывать влияние различных факторов на результаты работы образовательных учреждений. Она позволяет  вести самодиагностику и выявлять имеющиеся проблемы, а родителям получать информацию о качестве знаний своих детей.

Важной частью ЕСОКО является участие обучающихся России в международных исследованиях качества образования с целью совершенствования процесса обучения, использования самых передовых образовательных технологий.

В представленной брошюре «Единая система оценки качества образования» (ЕСОКО) дается общая информация об исследованиях федерального и международного уровней, которые позволяют вести мониторинг достижений обучающихся на разных ступенях обучения в школе, оперативно выявлять и решать различные проблемы системы образования.

Брошюра "Единая система оценки качества образования"

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 14.12.2016г. №01/3525  «Об утверждении Концепции региональной системы оценки качества образования Челябинской области»

Составляющие содержания муниципальной модели оценки качества образования (ММОКО)

Внутренняя система оценки качества

МБДОУ "Детский сад № 35"

Положение о подготовке и проведении самообследования в МБДОУ "ДС № 35"

Положение о внутренней оценке качества

Положение о должностном контроле

Циклограмма проведения процедур оценки качества образования на 2019 год

Приказ о проведении самообследования

Приказ об утверждении отчета по самообследованию

Отчет по самообследованию за 2019 г.

Справка об удовлетворенности качеством образования за 2019 г.

Публичный доклад заведующего

Технологическая карта. Мониторинг условий реализации ООП и АООП.  Мониторинг материально-технических, финансовых, кадровых услови

Технологическая карта. Мониторинг условий реализации ООП и АООП. Мониторинг выполнения требований к РППС ФГОС ДО.

Программма развития МБДОУ "ДС № 35" на 2019 - 2021 год

Аналитическая справка по результатам проведенного мониторинга на конец 2018-2019 учебного года

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"