версия сайта

Внимание, конкурс!

07.05.2020 Онлайн -конкурс детских рисунков  МБДОУ "ДС № 35", посвященный 75 - летию Победы в ВОВ
27.02.2019 Первенство по шашкам среди воспитанников детских садов города Чебаркуля
26.02.2019 Муниципальный этап конкурса "Неопалимая купина"
19.02.2019 Конкурс "Маленькие капельки"
18.02.2019

Для зачисления вы можете заранее ознакомиться и заполнить следующий пакет документов (без заполнения дат).

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад № 35"

Если у вас возникли вопросы вы можете задать их заведующему МБДОУ "ДС № 35" по адресу электронной почты dou35-teremok@mail.ru

При себе иметь (оригинал и копию):

• паспорт родителя;
  • СНИЛС родителя;
  • СНИЛС ребенка;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка;
  • реквизиты расчетного счета Сбербанка Челябинской области;
  • справка, подтверждающая льготу (о несении военной  службы, многодетная семья и т.д.)
  • медицинскую карту и справка от участкого педиатра.

18.02.2019 Информация о проведении 15 Спартакиады среди работников муниципальных учреждений, организаций и предприятий Чебаркульского городского округа в 2019 г.
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"