Итоговые мероприятия месячников безопасности по профилактике ДДТТ

Итоговые мероприятия месячников безопасности

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все, начиная от руководителя и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранения жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей.
Работа по безопасности занимает особое место в воспитательно-образовательном процессе нашего детского сада. С 27  сентября по 27 октября  2020 года был объявлен "Месяцем безопасности", с целью совершенствования навыков безопасного поведения на дорогах, в транспорте и в быту, а также адекватных действий при угрозе и возникновению пожаров.
Во время месячника был проведен смотр предметно-развивающей среды каждой группы для организации работы с детьми по изучению правил дорожного движения, пожарной и личной безопасности.

Если хотите вернуться на главную страницу проекта " Правила движения каникул не знают" нажмите на светофорчик

ОКТЯБРЬ 2020 года